ChiiEMiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ChiiEMiさんの鑑賞した映画
ChiiEMi
@Chiemi
映画
(180)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
180
Marks
376
Clips
31
Fans
25
Followers
22
Followings
ニューヨーク 親切なロシア料理店
-
5
4.0
エイブのキッチンストーリー
-
2
3.9
82年生まれ、キム・ジヨン
-
4
4.3
上映中
花束みたいな恋をした
-
9
4.0
ガルヴェストン
-
2
3.8
寝ても覚めても
-
4
3.9
TENET テネット
-
12
4.4
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
4
4.0
上映中
トップガン
-
7
4.0
プライベート・ライアン
-
4
4.3
イップ・マン 完結
-
6
4.3
地獄の黙示録 ファイナル・カット
-
7
4.3
フューリー
-
5
3.7
マルチュク青春通り
1
3
3.7
上映中
トレインスポッティング
-
3
4.3
すれ違いのダイアリーズ
-
3
4.2
ミッドサマー
-
10
4.3
太陽の下で 真実の北朝鮮
-
3
3.8
パルプ・フィクション
-
4
4.0
セイフ ヘイヴン
-
1
4.1
パラサイト 半地下の家族
-
10
4.3
ビルマの竪琴
-
2
4.0
約束の地で
-
2
3.8
マスカレード・ホテル
-
2
3.7
億男
-
5
3.8
トイ・ストーリー4
-
6
4.0
ハクソー・リッジ
-
3
4.0
ナイスガイズ!
-
4
3.9
シェルブールの雨傘
-
2
3.8
ボヴァリー夫人
-
5
3.9
青の寝室
-
3
3.5
愛がなんだ
-
4
4.1
カメラを止めるな!
-
3
4.2
上映中
レオン 完全版
-
2
4.2
シンク・オア・スイム イチかバチか俺たちの夢
-
1
4.3
欲望のあいまいな対象
-
4
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|