ChikaTsunodaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ChikaTsunodaさんの鑑賞した映画
2ページ目
ChikaTsunoda
@Chika.T
映画
(260)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
260
Marks
365
Clips
32
Fans
5
Followers
6
Followings
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々
-
-
2.3
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
2.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
3.8
恋人たちの予感
-
-
3.5
グランド・イリュージョン
-
-
5.0
くちづけ
-
-
3.4
アラビアの女王 愛と宿命の日々
-
-
3.7
マダム・フローレンス! 夢見るふたり
-
-
3.0
はじまりへの旅
-
-
3.4
ホリデイ
-
-
5.0
しあわせの隠れ場所
-
-
3.7
恋愛だけじゃダメかしら?
-
-
4.0
上映中
レオン 完全版
-
-
4.7
her/世界でひとつの彼女
-
-
4.1
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
3.6
ナショナル・シアター・ライヴ 2018 「フォリーズ」
-
-
5.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
-
5.0
ラスト・ソング
-
-
4.0
やさしい嘘と贈り物
-
-
3.7
17歳の肖像
-
-
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.2
タイタニック 3D
-
-
4.8
華麗なるギャツビー
-
-
3.3
ローズマリーの赤ちゃん
-
-
3.5
サイコ
-
-
3.8
狼/男たちの挽歌・最終章
-
-
4.5
男たちの挽歌
-
-
4.1
ロッキー・ホラー・ショー タイムワープ・アゲイン
-
-
3.0
ダーティハリー
-
-
4.0
テルマ&ルイーズ
-
-
4.0
タクシードライバー
-
-
3.7
きみがくれた物語
-
-
4.5
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ
-
-
3.6
レザボア・ドッグス
-
-
3.7
ボビー
-
-
3.0
13デイズ
-
-
4.6
1
2
3
4
5
6
…