ChikaTsunodaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ChikaTsunodaさんの鑑賞した映画
3ページ目
ChikaTsunoda
@Chika.T
映画
(260)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
260
Marks
365
Clips
32
Fans
5
Followers
6
Followings
JFK
-
-
4.0
リンカーン
-
-
3.5
デスプルーフ in グラインドハウス
-
-
4.0
ブルーバレンタイン
-
-
4.5
迷子の警察音楽隊
-
-
3.0
俺たちに明日はない
-
-
3.0
ティファニーで朝食を
-
-
4.0
スプリング・ブレイカーズ
-
-
2.6
ダウンタウン物語
-
-
4.5
それでも、愛してる
-
-
3.5
摩天楼を夢みて
-
-
3.7
上映中
アンタッチャブル
-
-
4.5
ザ・プロフェッショナル
-
-
4.7
ジャッキー・ブラウン
-
-
3.6
パルプ・フィクション
-
-
3.4
マルサの女
-
-
4.0
蒲田行進曲
-
-
3.2
タンポポ
-
-
4.2
スピード
-
-
4.4
それでも恋するバルセロナ
-
-
4.3
お葬式
-
1
4.0
Ray/レイ
-
-
4.6
ミーン・ガールズ
-
-
3.0
犬神家の一族
-
-
3.6
きみがくれた未来
-
-
4.5
ロミオ&ジュリエット
-
-
3.8
キューティ・ブロンド
-
-
4.3
ツーリスト
-
-
2.8
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
-
4.5
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
2.8
アニーよ銃をとれ
-
-
3.0
オリバー!
-
-
3.8
ワーキング・ガール
-
1
4.4
アメリカン・ビューティー
-
-
3.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
4.3
ローマの休日
-
-
4.7
1
2
3
4
5
6
7
…