ナギサさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ナギサさんの鑑賞した映画
7ページ目
ナギサ
@ChipaMin25
映画
(850)
ドラマ
(30)
アニメ
(35)
850
Marks
91
Clips
10
Fans
104
Followers
91
Followings
悪魔はいつもそこに
-
7
3.7
ドリーマーズ
-
3
3.1
シャッター アイランド
-
4
3.7
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん
-
8
3.4
キャビン
-
8
3.5
コンタクト
-
5
3.9
スパイの妻
-
3
3.5
アメリカン・サイコ
-
4
3.6
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
8
3.7
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
11
3.7
ようこそ映画音響の世界へ
-
4
5.0
エド・ウッド
-
5
3.9
妹の恋人
-
7
3.3
ギルバート・グレイプ
-
9
3.8
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
3
4.3
ゼロの未来
-
8
3.9
TENET テネット
-
21
4.0
ナポレオン・ダイナマイト/バス男
-
10
3.4
コングレス未来学会議
-
4
2.9
アリス
-
5
3.1
思い、思われ、ふり、ふられ
-
9
3.0
カイロの紫のバラ
-
4
3.6
青くて痛くて脆い
-
11
3.4
ラスベガスをやっつけろ
-
4
3.3
ファンタスティック・プラネット
-
3
3.5
サムサッカー
-
5
3.2
インターステラー
-
12
5.0
私はゴースト
-
4
3.1
マーズ・アタック!
-
11
3.2
17歳の肖像
-
3
3.5
ライフ・アクアティック
-
10
3.6
思いやりのススメ
-
3
3.4
グッバイ、リチャード!
-
8
3.6
天才マックスの世界
-
3
3.5
わたしを離さないで
-
4
3.4
ローズマリーの赤ちゃん
-
6
3.6
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…