Izumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Izumiさんの鑑賞した映画
Izumi
@Chris-Izumi
映画
(426)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
426
Marks
80
Clips
1
Fans
19
Followers
14
Followings
リトル・マーメイド
-
3
3.5
ホーンテッドマンション
-
6
3.6
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
2
3
3.2
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
2
3.8
ウエスト・サイド・ストーリー
-
1
2.0
チケット・トゥ・パラダイス
-
3
3.2
インクレディブル・ハルク
-
1
3.2
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
3.8
ザリガニの鳴くところ
-
2
4.2
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
5
3.7
花束みたいな恋をした
-
-
3.7
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.6
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
1
3.8
2つの人生が教えてくれること
-
3
3.2
スーパーノヴァ
-
2
2.8
ディア・エヴァン・ハンセン
-
2
3.3
キッズ・オールライト
-
2
4.0
ジュラシック・パーク
-
2
3.3
DUNE/デューン 砂の惑星
-
4
3.2
ジュリー&ジュリア
-
2
4.1
上映中
コーダ あいのうた
-
5
3.2
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ
-
1
3.7
上映中
トップガン
-
3
3.3
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
4.2
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
3
3.0
ダークナイト ライジング
-
3
4.2
ダークナイト
-
3
3.6
バットマン ビギンズ
-
1
3.4
バブル
-
3
2.7
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.5
ヴェノム
-
1
3.3
ワイルド・スピード
-
3
2.8
ドント・ルック・アップ
-
4
3.5
キングスマン:ファースト・エージェント
-
1
4.0
ファーザー
-
9
3.5
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
-
3
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|