DIJさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
DIJさんの鑑賞したドラマ
DIJ
@D.I.J
映画
(97)
ドラマ
(29)
アニメ
(0)
29
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
アート・オブ・クライム 美術犯罪捜査班 シーズン1
-
-
3.2
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1
-
-
4.0
主任警部モース シーズン2
-
-
3.5
主任警部モース シーズン1
-
-
3.5
ブリッジ/THE BRIDGE シーズン4
-
-
3.7
刑事カーディナル 悲しみの四十語
-
-
3.0
MURDER IN THE FIRST/第1級殺人 シーズン3
-
-
3.0
NIKITA/ニキータ<ファースト・シーズン>
-
-
3.7
パーソン・オブ・インタレスト<ファースト・シーズン>
-
-
3.9
タイムレス シーズン1
-
-
3.9
FRINGE/フリンジ <ファイナル・シーズン>
-
-
4.1
FRINGE/フリンジ <フォース・シーズン>
-
-
4.2
FRINGE/フリンジ <サード・シーズン>
-
-
4.1
FRINGE/フリンジ <セカンド・シーズン>
-
-
4.0
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>
-
-
4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ
-
1
4.0
MURDER IN THE FIRST/第1級殺人 シーズン2
-
-
3.5
MURDER IN THE FIRST/第1級殺人 シーズン1
-
-
3.8
ウエストワールド<ファースト・シーズン>
-
-
3.5
ブリッジ/THE BRIDGE シーズン3
-
-
4.3
THE BRIDGE/ブリッジ シーズン2
-
-
4.3
THE BRIDGE/ブリッジ シーズン1
-
-
4.3
シャープ・オブジェクト KIZU-傷-:連続少女猟奇殺人事件
-
-
3.5
SUITS/スーツ シーズン6
-
-
4.5
SUITS/スーツ シーズン5
-
-
4.3
SUITS/スーツ シーズン4
-
-
4.2
SUITS/スーツ シーズン3
-
-
4.2
SUITS/スーツ シーズン2
-
-
4.2
SUITS/スーツ シーズン1
-
-
4.2