れいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
れいさんの鑑賞した映画
れい
@DSStore
映画
(243)
ドラマ
(22)
アニメ
(20)
243
Marks
255
Clips
15
Fans
13
Followers
19
Followings
ブラック・スワン
-
-
3.6
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
-
3.8
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
4.0
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.5
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.7
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.0
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
-
3.7
さかなのこ
-
-
3.9
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
1
4.0
上映中
オッペンハイマー
-
-
5.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.0
上映中
哀れなるものたち
-
-
3.9
浅草キッド
-
-
4.5
ちひろさん
-
-
3.8
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
3.6
マダム・ウェブ
-
-
3.5
愛なのに
-
-
3.7
ベイマックス
-
-
4.3
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.5
上映中
市子
-
1
4.7
茄子 スーツケースの渡り鳥
-
-
3.6
茄子 アンダルシアの夏
-
-
3.7
ホーンテッドマンション
-
-
3.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.5
マーベルズ
-
3
3.7
タクシードライバー
-
-
3.5
グランツーリスモ
-
6
5.0
ジョン・ウィック
-
-
3.7
退屈な日々にさようならを
-
-
3.8
窓辺にて
-
-
3.8
幕が上がる
-
-
3.5
リボルバー・リリー
-
-
3.2
街の上で
-
1
4.5
愛がなんだ
-
1
3.8
花束みたいな恋をした
-
-
4.0
怪物
-
-
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|