DanielHGentaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
DanielHGentaさんの鑑賞した映画
DanielHGenta
@DanielHGenta
映画
(1067)
ドラマ
(292)
アニメ
(21)
1067
Marks
16
Clips
63
Fans
314
Followers
139
Followings
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
12
3.1
ある村で
-
6
3.0
SING/シング:ネクストステージ
-
10
3.0
BLUE GIANT
-
9
3.8
あのクリスマス
-
4
3.0
海辺のオクトパス
-
7
3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
12
3.0
劇場版 おいしい給食 卒業
-
9
3.0
ヒーローの掟
-
9
2.5
上映中
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
13
3.4
とんでもない計画/計画から出た地獄
-
7
3.0
劇場版 おいしい給食 Final Battle
-
7
3.1
陰謀のセオリー
-
9
3.0
トキワ荘の青春
-
5
3.0
フレッチ/死体のいる迷路
-
11
3.3
ナルニア国物語/第3章:アスラン王と魔法の島
-
11
3.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛
-
10
3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
13
3.0
シャザム!~神々の怒り〜
2
12
3.1
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
15
3.3
吠えるのをやめた犬
-
14
3.0
ハグ
-
10
3.0
スティック
-
10
3.5
地球の未来のために
-
10
3.3
夏の断食
-
9
2.8
ビンぞこメガネ
-
9
3.0
カーテンの向こうに
-
9
3.3
ノック 終末の訪問者
-
16
2.5
ききたいことば
-
8
2.0
ロングブランチ/ロングブランチの街角で
-
10
3.0
ジョーイ
-
11
3.3
誕生日プレゼント/誕生日おめでとう
-
7
3.0
父、息子、そしてビーチ
-
10
3.6
イチケイのカラス
-
10
3.5
Dr.コトー診療所
-
16
3.5
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
9
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|