KohDegawaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KohDegawaさんの鑑賞した映画
KohDegawa
@Degawakoh
映画
(34)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
34
Marks
3
Clips
0
Fans
21
Followers
89
Followings
ゼロ・グラビティ
-
-
5.0
ファーゴ
-
-
-
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
5.0
エターナル・サンシャイン
-
-
-
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
5.0
ミルク
-
-
5.0
上映中
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
5.0
her/世界でひとつの彼女
-
-
5.0
シカゴ
-
-
-
クラッシュ
-
-
-
上映中
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
3.3
上映中
英国王のスピーチ
-
-
-
アルゴ
-
-
5.0
上映中
レオン 完全版
-
-
5.0
あの頃ペニー・レインと
-
-
5.0
(500)日のサマー
-
-
-
グリーンマイル
-
-
-
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
-
クワイエットルームにようこそ
-
-
-
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
-
千と千尋の神隠し
-
-
-
ハドソン川の奇跡
-
-
-
ズートピア
-
-
-
オデッセイ
-
-
-
グラスホッパー
-
-
-
ホーム・アローン
-
-
-
シン・ゴジラ
-
-
-
最強のふたり
-
-
-
プラダを着た悪魔
-
-
-
マイ・インターン
-
-
-
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
-
インターステラー
-
-
-
メッセージ
-
-
-
ショーシャンクの空に
-
-
-