パトリックさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
パトリックさんの鑑賞した映画
2ページ目
パトリック
@DeyNr4
映画
(644)
ドラマ
(65)
アニメ
(7)
644
Marks
483
Clips
11
Fans
231
Followers
405
Followings
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
27
4.0
エイジ・オブ・イノセンス/汚れなき情事
-
13
3.4
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
39
4.3
上映中
枯れ葉
-
25
4.0
2024
8.2
レンタル
笑いのカイブツ
-
18
3.8
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
18
4.2
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
29
4.2
映画の朝ごはん
-
12
-
上映中
PERFECT DAYS
-
39
4.2
ダンケルク
-
21
4.0
屋根裏のラジャー
-
17
3.9
ウォレスとグルミット、危機一髪!
-
9
4.5
ウォレスとグルミット ペンギンに気をつけろ!
-
9
4.5
ウォレスとグルミット/チーズ・ホリデー
-
9
4.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
33
4.4
大空港2013
-
5
-
12人の優しい日本人
-
5
-
ザ・ホエール
-
29
4.3
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
29
4.7
ダンジョン飯 Delicious in Dungeon
-
12
4.6
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
19
3.5
回廊とデコイ
-
13
3.7
首
-
25
3.7
シチリア・サマー
-
14
4.5
車軸
-
7
3.9
クレイジークルーズ
-
12
-
正欲
2
29
5.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
39
4.0
人生に詰んだ元アイドルは、赤の他人のおっさんと住む選択をした
-
9
-
ザ・クリエイター/創造者
-
26
3.9
白鳥
-
15
3.8
毒
-
18
3.9
アイスと雨音
-
13
3.9
こん、こん。
-
9
3.3
まなみ100%
-
17
3.7
アステロイド・シティ
-
26
4.5
1
2
3
4
5
6
…