ダイさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ダイさんの鑑賞したアニメ
ダイ
@Diixki
映画
(26)
ドラマ
(0)
アニメ
(23)
23
Marks
2
Clips
0
Fans
9
Followers
11
Followings
よふかしのうた 第1期
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スプリガン
(2022年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ヴィンランド・サガ シーズン1
(2019年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
剣風伝奇ベルセルク
(1997年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京喰種トーキョーグール:re
(2018年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京喰種トーキョーグール√A
(2015年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京喰種トーキョーグール
(2014年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
PSYCHO-PASS サイコパス 3
(2019年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
PSYCHO-PASS サイコパス 2
(2014年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
PSYCHO-PASS サイコパス
(2012年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルーピリオド
(2021年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BLACK LAGOON
(2006年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BANANA FISH
(2018年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヨルムンガンド PERFECT ORDER
(2012年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヨルムンガンド
(2012年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
甲鉄城のカバネリ
(2016年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
攻殻機動隊 ARISE ALTERNATIVE ARCHITECTURE
(2015年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
攻殻機動隊 Arise Pyrophoric Cult
(2015年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
攻殻機動隊 SAC_2045 シーズン1
(2020年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG
(2004年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX
(2002年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アクダマドライブ
(2020年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スーパー・クルックス
(2021年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0