巨海宏向さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
巨海宏向さんの鑑賞した映画
巨海宏向
@EDKHT
映画
(180)
ドラマ
(7)
アニメ
(36)
180
Marks
124
Clips
2
Fans
38
Followers
35
Followings
インサイド・ヘッド
-
-
4.0
上映中
BELIEVE 日本バスケを諦めなかった男たち
1
2
5.0
劇場版 天元突破 グレンラガン 螺巌篇
-
1
4.5
タイタニック
-
2
4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
6
3.5
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
7
4.0
劇場版 天元突破 グレンラガン 紅蓮篇
1
4
5.0
マーベルズ
-
1
3.4
美女と野獣
-
2
4.0
テイラー・スウィフト:THE ERAS TOUR
-
7
5.0
アラジン
-
1
4.6
パッチギ!
-
2
3.5
ヘアスプレー
-
2
3.7
上映中
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
4.0
マイ・エレメント
-
6
4.1
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
12
4.1
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
7
3.6
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
9
4.2
BLUE GIANT
-
9
4.1
かぐや様は告らせたい-ファーストキッスは終わらない-
-
5
4.3
アントマン&ワスプ:クアントマニア
2
11
3.6
アントマン&ワスプ
-
3
3.8
ソウルフル・ワールド
-
4
3.7
リトル・マーメイド
2
3
4.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
2
3
4.2
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
3
4.1
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
2
5
3.6
アバター
-
6
4.3
THE FIRST SLAM DUNK
-
8
5.0
すずめの戸締まり
-
7
3.8
天気の子
-
4
3.3
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
8
3.4
カーズ
2
8
4.0
プラダを着た悪魔
-
8
4.4
ソー:ラブ&サンダー
-
11
3.8
からかい上手の高木さん
-
13
4.4
1
2
3
4
5