Kaさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kaさんの鑑賞した映画
9ページ目
Ka
@EXkanae0825
映画
(388)
ドラマ
(82)
アニメ
(0)
388
Marks
26
Clips
7
Fans
7
Followers
5
Followings
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
2
3.7
人魚の眠る家
-
-
3.9
ブラッド・ダイヤモンド
-
3
4.0
氷菓
-
1
3.2
L♡DK
-
-
2.6
男子高校生の日常
-
-
3.5
婚前特急
-
1
3.5
のだめカンタービレ 最終楽章 後編
-
-
4.0
のだめカンタービレ 最終楽章 前編
-
-
4.0
ララピポ
-
2
2.8
僕は友達が少ない
-
-
2.8
ハイヒール革命!
-
1
3.8
サンゴレンジャー
-
-
3.7
ハルフウェイ
-
1
3.2
フレフレ少女
-
1
3.6
ハッピーフライト
-
-
4.0
天然コケッコー
-
-
3.6
桐島、部活やめるってよ
-
4
3.8
もし高校野球の女子マネージャーがドラッカーの『マネジメント』を読んだら
-
1
3.0
午前0時、キスしに来てよ
-
2
3.8
愛しのゴースト
-
-
2.8
ニセコイ
-
1
3.0
jam
-
-
3.4
ジョー・ブラックをよろしく
-
2
3.8
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.4
イタズラなKiss THE MOVIE3 プロポーズ編
-
-
-
イタズラなKiss THE MOVIE Part2 キャンパス編
-
-
-
イタズラなKiss THE MOVIE ハイスクール編
-
-
-
PとJK
-
-
3.0
真田十勇士
-
-
3.8
リアル・スティール
-
3
3.9
いなくなれ、群青
-
3
3.3
無限の住人
-
-
3.0
キングダム
-
-
4.2
十二人の死にたい子どもたち
-
-
3.2
アルキメデスの大戦
-
1
4.2
…
5
6
7
8
9
10
11