EJさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
EJさんの鑑賞した映画
EJ
@Eijioz
映画
(140)
ドラマ
(1)
アニメ
(42)
140
Marks
20
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
4.2
AKIRA 4Kリマスター版
-
-
3.6
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
-
4.4
雪山の絆
-
-
3.8
上映中
落下の解剖学
-
-
3.8
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.6
ノーウェア:漂流
-
2
3.6
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
2
3.6
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.0
スマイル
-
-
3.5
オールド
-
-
3.4
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
-
3.9
ウィッシュ
-
-
3.8
クロール ー凶暴領域ー
-
-
3.6
きみに読む物語
-
-
3.9
ミステリと言う勿れ
-
-
4.0
上映中
ホーンテッドマンション
-
2
3.5
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
-
3.6
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
-
4.2
ミンナのウタ
-
-
3.5
M3GAN/ミーガン
-
-
3.4
キングダム 運命の炎
-
-
3.7
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
3.7
リトル・マーメイド
-
-
4.2
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
3.6
ウォーリー
-
-
3.8
永遠の0
-
-
3.8
アクアマン
-
-
3.7
映画 聲の形
-
-
3.8
シン・ゴジラ
-
-
3.5
風立ちぬ
-
-
3.5
アバター
-
-
3.3
借りぐらしのアリエッティ
-
-
3.3
フリー・ガイ
-
1
3.1
ホーム・アローン
-
-
3.8
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.7
1
2
3
4