Reiさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Reiさんの鑑賞したドラマ
Rei
@Enid
映画
(1030)
ドラマ
(62)
アニメ
(5)
62
Marks
6
Clips
9
Fans
11
Followers
5
Followings
ユーフォリア/EUPHORIA トラブルはずっと続かない
(2020年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
モテキ
(2010年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<ファイナル・シーズン>
(2012年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エミリー、パリへ行く シーズン2
(2021年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウェンズデー シーズン1
(2022年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブリジャートン家 シーズン2
(2022年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1899
(2022年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2
(2022年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン1
(2019年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私の“初めて”日記 シーズン3
(2022年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
AND JUST LIKE THAT.../セックス・アンド・ザ・シティ新章
(2021年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール シーズン1
(2021年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Sense8 センス8 シーズン2
(2016年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Sense8 センス8 シーズン1
(2015年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
(2011年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
(2012年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
(2013年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
(2014年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
(2015年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
(2019年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
(2017年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
(2016年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
YOU ー君がすべてー シーズン2
(2019年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・エデュケーション シーズン3
(2021年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
このサイテーな世界の終わり シーズン2
(2018年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
このサイテーな世界の終わり シーズン1
(2017年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
深夜食堂 2
(2011年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
深夜食堂
(2009年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<フィフス・シーズン>
(2012年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<サード・シーズン>
(2009年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
YOU -君がすべて- シーズン1
(2018年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
(2007年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
(2008年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゴシップガール<フォース・シーズン>
(2011年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
全裸監督 シーズン2
(2021年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エミリー、パリへ行く シーズン1
(2020年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
>
>|