EriKobataさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
EriKobataさんの鑑賞した映画
2ページ目
EriKobata
@Eri
映画
(636)
ドラマ
(48)
アニメ
(1)
636
Marks
322
Clips
7
Fans
104
Followers
73
Followings
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.9
Summer of 85
-
4
4.1
ブルーバレンタイン
-
-
3.7
ミナリ
-
1
3.8
上映中
エゴイスト
-
2
4.1
ちひろさん
-
-
3.5
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
4
3.9
ミステリー・トレイン
-
2
3.8
アイズ ワイド シャット
-
2
4.1
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル
-
-
3.7
戦場のピアニスト
-
3
3.9
タクシードライバー
-
-
3.9
エブリバディ・ウォンツ・サム!! 世界はボクらの手の中に
-
2
3.7
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
5
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
3.9
ファンタスティック・プラネット
1
5
3.7
凶悪
-
-
3.7
ハドソン川の奇跡
-
2
3.8
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
1
3
4.0
ラブソングができるまで
-
-
3.5
トゥー・ウィークス・ノーティス
-
-
3.4
ウソツキは結婚のはじまり
-
-
3.6
ラーゲリより愛を込めて
-
-
3.5
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
2
3.7
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
2
3.6
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
1
3.8
恋愛小説家
-
5
3.7
ラヂオの時間
2
4
4.2
もののけ姫
-
1
4.0
バニラ・スカイ
-
2
3.7
17歳の瞳に映る世界
-
-
3.9
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る
1
-
4.0
ちょっと思い出しただけ
-
3
3.9
そして、バトンは渡された
-
-
3.1
ロスト・バケーション
-
-
3.6
上映中
あのこは貴族
-
-
4.0
1
2
3
4
5
6
…