ハイセさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ハイセさんの鑑賞した映画
ハイセ
@Fconitaka19
映画
(74)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
74
Marks
40
Clips
23
Fans
11
Followers
18
Followings
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
4.0
セーヌ川の水面の下に
-
2
3.5
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
4.0
上映中
四月になれば彼女は
-
4
3.6
マッチング
-
-
3.1
FALL/フォール
-
1
3.7
ベスト・キッド
-
-
5.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
3.8
ラブ・アゲイン
1
3
4.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
4.2
怪物の木こり
-
-
3.2
首
-
-
3.8
ミステリと言う勿れ
-
-
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
11
3.7
テリファー 終わらない惨劇
-
-
3.5
アナログ
-
3
3.7
娼年
-
-
4.0
哭悲/The Sadness
-
3
3.5
バニラ・スカイ
-
-
3.6
上映中
怪物
-
5
3.9
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
4.0
最後まで行く
-
3
4.0
HUSTLE ハッスル
-
2
4.0
アダム&アダム
-
-
3.6
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
9
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
4.6
ヒーズ・オール・ザット
-
-
3.8
エスター ファースト・キル
-
6
4.0
エスター
-
2
4.0
ドラゴンボール超 スーパーヒーロー
-
-
3.8
ドラゴンボール超 ブロリー
-
1
3.9
ドラゴンボールZ 神と神
-
-
3.6
孤狼の血 LEVEL2
-
-
4.0
孤狼の血
-
4
4.5
愛がなんだ
-
-
3.5
わたしの幸せな結婚
-
-
3.5
1
2
3