Kidaxさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kidaxさんの鑑賞した映画
2ページ目
Kidax
@Fkidai
映画
(188)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
188
Marks
146
Clips
2
Fans
25
Followers
10
Followings
ゴースト・シャーク
-
-
-
いまを生きる
-
-
4.7
喰女 クイメ
-
-
2.3
スクール・オブ・ロック
-
-
2.5
チョコレートドーナツ
-
-
3.8
アイ・アム・レジェンド
-
-
3.2
ザ・ベイ
-
-
1.0
40歳の童貞男
-
-
2.9
K-20 (TWENTY) 怪人二十面相・伝
-
-
2.6
ベン・ハー
-
-
4.0
スキヤキ・ウエスタン ジャンゴ
-
-
2.5
シュアリー・サムデイ
-
-
2.5
サイレントヒル
-
-
3.6
特攻野郎Aチーム THE MOVIE
-
-
3.6
グーニーズ
-
-
4.0
シティ・オブ・ゴッド
-
-
4.3
オールド・ボーイ
-
-
3.6
上映中
グラディエーター
-
-
3.2
ジュマンジ
-
-
3.5
インシディアス 第2章
-
-
2.9
1408号室
-
1
3.0
上映中
キングスマン
-
-
2.9
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
4.2
アルマゲドン
-
-
3.7
ジャックと天空の巨人
-
-
2.5
インターステラー
-
-
3.5
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
2.0
イット・フォローズ
-
-
2.8
ニューイヤーズ・イブ
-
-
3.5
探偵はBARにいる
-
-
3.0
マザーハウス 恐怖の使者
-
-
3.5
パージ
-
-
3.1
マイ・インターン
-
-
3.9
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
2.5
レザボア・ドッグス
-
-
4.0
ファイナル・デッドコースター
-
-
2.8
1
2
3
4
5
6