Kidaxさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kidaxさんの鑑賞した映画
5ページ目
Kidax
@Fkidai
映画
(188)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
188
Marks
146
Clips
2
Fans
25
Followers
10
Followings
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
3.3
メメント
-
-
4.0
キック・アス
-
-
3.5
エスター
-
-
4.9
ユージュアル・サスペクツ
-
-
3.5
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.5
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
-
5.0
羊たちの沈黙
-
-
3.5
シザーハンズ
-
-
3.9
ダークナイト
-
-
3.6
ブラック・スワン
-
-
3.6
渇き。
-
-
3.8
ジュラシック・パーク III
-
-
2.5
ゼロ・グラビティ
-
-
3.6
風立ちぬ
-
-
1.9
時計じかけのオレンジ
-
-
2.0
LUCY/ルーシー
-
-
2.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.5
アベンジャーズ
-
-
2.1
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.1
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.5
チャーリーとチョコレート工場
-
-
2.5
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
3.3
イントゥ・ザ・ウッズ
-
-
3.5
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
4.2
バタフライ・エフェクト
-
-
4.3
きみに読む物語
-
-
4.5
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
-
3.4
インセプション
-
-
3.5
テッド
-
-
3.5
HERO
-
-
3.0
最強のふたり
-
-
4.3
上映中
レオン 完全版
-
-
3.9
プラダを着た悪魔
-
-
3.8
LIFE!
-
-
3.8
時をかける少女
-
-
1.4
1
2
3
4
5
6