うたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うたさんの鑑賞した映画
うた
@ForzaCerisier
映画
(410)
ドラマ
(17)
アニメ
(24)
410
Marks
489
Clips
21
Fans
11
Followers
13
Followings
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
3
3.8
イコライザー THE FINAL
-
3
4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.0
ウォーク・トゥ・リメンバー
-
-
3.8
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
-
4.2
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
3.9
ホリデイ
-
-
3.9
グランツーリスモ
-
-
3.8
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
4
4.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
-
3.7
アウトサイダー
-
1
3.5
フットルース
-
3
3.6
スペンサー・コンフィデンシャル
-
-
3.8
ゴーステッド Ghosted
-
2
4.0
イコライザー2
-
-
3.8
スランバーランド
-
-
3.5
ブレックファスト・クラブ
-
-
3.3
エース・ベンチュラ
-
1
3.6
海の上のピアニスト イタリア完全版
-
2
5.0
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
1
3.8
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
-
3.8
ダイ・ハード3
-
-
3.5
マン・フロム・トロント
-
-
3.5
君を想い、バスに乗る
-
1
3.9
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
4.0
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
-
3.5
ディープ・ブルー
-
-
3.5
355
-
-
3.5
ライダーズ・オブ・ジャスティス
-
-
3.2
ブレット・トレイン
-
5
3.0
ガンパウダー・ミルクシェイク
-
4
3.2
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
4.1
グレイマン
-
7
4.1
ナショナル・セキュリティ
-
1
3.6
ダイ・ハード2
-
-
3.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|