新井怒論さんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
新井怒論さんの鑑賞したドラマ
2ページ目
新井怒論
@FuckingYuta
映画
(396)
ドラマ
(145)
アニメ
(8)
145
Marks
20
Clips
19
Fans
21
Followers
22
Followings
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ
-
3
3.5
ベター・コール・ソウル シーズン6
-
-
5.0
ホワイト・ロータス/諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1
-
-
3.8
トップボーイ: サマーハウス シーズン2
-
-
3.1
トップボーイ: サマーハウス シーズン1
-
-
3.0
コペンハーゲン・カウボーイ
-
1
2.8
池袋ウエストゲートパーク
-
-
4.7
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.5
ダーマー
-
-
3.5
シャープ・オブジェクト KIZU-傷-:連続少女猟奇殺人事件
-
-
3.8
ザ・ナイト・オブ/ナイト・オブ・キリング 失われた記憶
-
-
4.3
ジ・オファー/ゴッドファーザーに賭けた男
-
1
4.5
ウエストワールド シーズン4
-
1
3.2
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2
-
-
5.0
ピースメイカー
-
1
4.9
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1
-
-
3.1
TABOO/タブー
-
-
3.6
セックス・エデュケーション シーズン3
-
-
4.2
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.2
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.0
KLEO/クレオ シーズン1
-
1
3.2
ミズ・マーベル
-
-
3.2
ムーンナイト
-
-
3.5
ホークアイ
-
-
3.5
アトランタ シーズン3
-
-
5.0
オビ=ワン・ケノービ
-
1
3.4
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
-
2
2.5
マンダロリアン シーズン2
-
2
3.3
マンダロリアン
-
1
3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.7
ザ・ボーイズ シーズン3
-
-
4.3
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
3.6
ロキ シーズン1
-
-
3.8
ワンダヴィジョン
-
-
3.6
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
-
4.5
ゼム シーズン1
-
-
3.7
1
2
3
4
5