ぷじたさんさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぷじたさんさんの鑑賞した映画
2ページ目
ぷじたさん
@FujuPop
映画
(201)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
201
Marks
32
Clips
5
Fans
58
Followers
62
Followings
コンテイジョン
-
5
2.5
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
10
4.0
ウィッカーマン
-
3
3.5
上映中
ミッドサマー
-
11
4.0
1917 命をかけた伝令
-
18
4.5
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
7
4.0
ジョジョ・ラビット
-
11
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
10
4.5
フォードvsフェラーリ
-
10
4.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
11
4.0
6アンダーグラウンド
-
2
4.0
サバービコン 仮面を被った街
-
1
3.0
THE GUILTY/ギルティ
-
6
4.0
エージェント・ウルトラ
-
-
3.0
ドクター・スリープ
-
6
4.0
オーバードライヴ
-
-
3.0
シャイニング
-
5
3.5
ゾンビランド:ダブルタップ
-
3
4.0
エンド・オブ・キングダム
-
-
3.0
エンド・オブ・ホワイトハウス
-
-
3.0
スノー・ロワイヤル
-
2
3.5
はじまりのうた
-
2
4.0
フリー・ファイヤー
-
-
2.5
ターミネーター ニュー・フェイト
-
6
4.0
パージ:エクスペリメント
-
-
3.0
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
3
3.5
ジョーカー
-
7
4.5
ジョン・ウィック:パラベラム
-
1
4.0
大脱出3
-
-
3.0
ホテル・ムンバイ
-
5
4.0
アス
-
4
4.0
シャザム!
-
-
3.0
アド・アストラ
-
-
3.0
トレイン・ミッション
-
-
3.6
バックドラフト2/ファイア・チェイサー
-
-
3.7
翔んで埼玉
-
-
3.3
1
2
3
4
5
6