HOLYさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
HOLYさんの鑑賞した映画
HOLY
@GER0416
映画
(221)
ドラマ
(15)
アニメ
(32)
221
Marks
327
Clips
1
Fans
6
Followers
12
Followings
上映中
チャレンジャーズ
-
6
5.0
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
14
4.2
上映中
オッペンハイマー
-
14
4.5
SEXテープ
-
1
3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
1
4.5
いつか君と
-
-
3.0
シンデレラ・ストーリー
-
1
4.0
WASP ネットワーク
-
-
4.5
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
2
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
2
4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
1
4.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
2
4.5
アメイジング・スパイダーマン2
-
2
4.0
アメイジング・スパイダーマン
-
2
4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
1
3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
1
4.5
キャプテン・マーベル
-
1
4.5
アントマン&ワスプ
-
-
4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.0
ブラックパンサー
-
-
4.5
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
1
4.0
スパイダーマン:ホームカミング
-
1
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
4.5
ドクター・ストレンジ
-
1
3.9
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
1
4.0
アントマン
-
-
4.5
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
1
4.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
1
4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
1
3.5
アイアンマン3
-
-
3.0
アベンジャーズ
-
-
3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
4.5
マイティ・ソー
-
-
4.0
アイアンマン2
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…