ゆずさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆずさんの鑑賞した映画
ゆず
@GTcyaj
映画
(174)
ドラマ
(1)
アニメ
(1)
174
Marks
53
Clips
0
Fans
11
Followers
13
Followings
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
4.5
モアナと伝説の海
-
-
4.0
ミュータント・タートルズ
-
-
3.4
上映中
PERFECT DAYS
-
3
4.0
スパイ in デンジャー
-
1
3.8
2分の1の魔法
-
1
4.5
ベイマックス
-
-
4.0
スパイアニマル Gフォース
-
-
3.6
アクアマン/失われた王国
-
2
3.6
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
1
4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
4.2
長いお別れ
-
1
4.0
リトル・ダンサー
-
-
4.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.0
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
4.0
赤と白とロイヤルブルー
-
2
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
4.0
犬王
-
1
3.5
インデペンデンス・デイ
-
-
3.9
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.8
スクール・オブ・ロック
-
4
4.4
羊たちの沈黙
-
-
4.0
レインマン
-
5
4.6
ホーム・アローン
-
-
4.1
チャーリーとチョコレート工場
-
-
4.0
キャッツ&ドッグス 地球最大の肉球大戦争
-
1
3.9
キャッツ&ドッグス
-
2
3.9
グリーンマイル
-
1
4.0
おくりびと
-
3
4.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.2
マスカレード・ホテル
-
-
3.6
タイヨウのうた
-
-
3.4
上映中
言の葉の庭
-
2
2.8
この世界の片隅に
-
3
4.6
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
3.6
1
2
3
4
5