gさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
gさんの鑑賞した映画
g
@Gaku-Ogasawara
映画
(93)
ドラマ
(46)
アニメ
(0)
93
Marks
97
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
正欲
-
1
3.2
ある男
-
-
3.3
上映中
市子
-
-
3.3
PLAN 75
-
-
3.1
事件記者
-
-
3.0
影裏
-
1
3.0
ヴィレッジ
-
-
2.8
ガチ星
-
1
3.6
上映中
怪物
-
-
3.6
最後まで行く
-
-
3.0
告白
-
-
2.4
友罪
-
-
3.0
明日の食卓
-
-
3.3
BLUE GIANT
-
-
3.7
怒り
-
-
3.8
ひとよ
-
-
3.3
朝が来る
-
-
3.8
凶悪
-
-
3.1
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.2
騙し絵の牙
-
-
3.0
ちひろさん
-
-
2.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
2.9
茜色に焼かれる
-
-
3.0
ヘルドッグス
-
-
3.4
MOTHER マザー
-
-
3.5
上映中
あのこは貴族
-
-
3.2
花束みたいな恋をした
-
-
3.7
八日目の蝉
-
-
3.9
ベイビー・ブローカー
-
-
3.9
罪の声
-
-
3.0
死刑にいたる病
-
-
3.0
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.0
ドライブ・マイ・カー
-
-
2.9
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.3
葛城事件
-
-
3.3
空白
-
-
3.3
1
2
3