gaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
gaさんの鑑賞した映画
ga
@Gaku0826
映画
(672)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
672
Marks
249
Clips
5
Fans
73
Followers
24
Followings
上映中
悪は存在しない
-
-
-
上映中
ありふれた教室
-
-
4.2
冗談じゃないよ
-
-
-
霧の淵
-
-
-
上映中
異人たち
-
-
4.0
上映中
辰巳
-
-
-
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.4
上映中
パスト ライブス/再会
-
-
3.6
上映中
落下の解剖学
-
-
4.3
上映中
i ai
-
-
-
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
-
上映中
ボーはおそれている
-
-
-
犯罪都市 NO WAY OUT
-
-
-
記憶の居所
-
-
-
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
-
4.1
上映中
熱のあとに
-
-
-
哀れなるものたち
-
-
4.4
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
3.8
枯れ葉
-
-
-
激突!
-
-
-
上映中
PERFECT DAYS
-
2
4.4
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
-
2024
8.2
レンタル
ほかげ
-
-
3.5
首
-
-
3.6
日本のいちばん長い日
-
-
3.8
正欲
-
-
-
ザ・キラー
-
-
3.6
愛にイナズマ
-
-
3.7
月
-
-
-
白鍵と黒鍵の間に
-
-
4.1
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
-
上映中
バービー
-
-
4.1
福田村事件
-
-
4.4
きみとまた
-
-
-
明ける夜に
-
-
-
炎上する君
-
-
-
1
2
3
4
5
…