MsBさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
MsBさんの鑑賞したドラマ
MsB
@Gari1010
映画
(338)
ドラマ
(102)
アニメ
(0)
102
Marks
9
Clips
32
Fans
13
Followers
15
Followings
ミッドサマー・ナイト
(2024年製作のドラマ)
4.2
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブレイキング・バッド SEASON 1
(2008年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
真夜中のミサ
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
D.P. -脱走兵追跡官-
(2021年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
After Life/アフター・ライフ シーズン2
(2020年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ディア・マイ・フレンズ
(2016年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
悪との距離
(2019年製作のドラマ)
4.5
台湾ドラマを初めてみたけど。
人はみんな病んでる。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ステートレス -彷徨の行方-
(2020年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン2
(2019年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ソドムの林檎~ロトを殺した娘たち
(2013年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
深夜食堂 -Tokyo Stories-
(2016年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ターン・アップ・チャーリー ~人生アゲていこう!~
(2019年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゲットダウン シーズン1
(2016年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アメリカを荒らす者たち シーズン2
(2017年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アメリカを荒らす者たち シーズン1/ハノーバー高校 落書き事件簿 シーズン1
(2017年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・エデュケーション シーズン1
(2019年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
After Life/アフター・ライフ
(2019年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウェントワース女子刑務所 シーズン2
(2014年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コミンスキー・メソッド シーズン1
(2018年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
FARGO/ファーゴ
(2014年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ユニークライフ シーズン2
(2018年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
13の理由 シーズン2
(2018年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4
(2016年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
LOST シーズン5
(2008年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラック・ミラー シーズン2
(2013年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フルハウス<エイト・シーズン>
(1995年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブレイキング・バッド SEASON 3
(2010年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン5
(2002年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
HEROES/ヒーローズ シーズン1
(2006年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
HEROES/ヒーローズ シーズン2
(2007年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン
(2009年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3
(2000年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン4
(2002年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン2
(1999年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BONES ―骨は語る― シーズン1
(2006年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
RITA シーズン1
(2012年製作のドラマ)
4.3
毎回泣けた。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3