アルパチーノ様さんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
アルパチーノ様さんの鑑賞したドラマ
アルパチーノ様
@Godfatherpart2
映画
(1343)
ドラマ
(31)
アニメ
(5)
31
Marks
7
Clips
62
Fans
42
Followers
50
Followings
HANNIBAL/ハンニバル2
(2015年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
HANNIBAL/ハンニバル
(2013年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン5
(2017年製作のドラマ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン4
(2015年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン3
(2012年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン2
(2013年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン1
(2011年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
オビ=ワン・ケノービ
(2021年製作のドラマ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
FARGO/ファーゴ シーズン3
(2017年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
FARGO/ファーゴ 始まりの殺人
(2016年製作のドラマ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
FARGO/ファーゴ
(2014年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
(2019年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
(2017年製作のドラマ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
(2016年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
(2015年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
(2014年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
(2013年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
(2012年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
(2011年製作のドラマ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
クイーンズ・ギャンビット
(2020年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ナルコス シーズン3
(2017年製作のドラマ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ナルコス シーズン2
(2016年製作のドラマ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ナルコス シーズン1
(2015年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 4
(2016年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 3
(2015年製作のドラマ)
4.3
ハマっちゃった
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 2
(2014年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 1
(2013年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ツイン・ピークス:リミテッド・イベント・シリーズ
(2017年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ツイン・ピークス シーズン2
(1990年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ツイン・ピークス シーズン1
(1990年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
チェルノブイリ
(2019年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0