金之助さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
金之助さんの鑑賞した映画
金之助
@Goldsuke
映画
(386)
ドラマ
(33)
アニメ
(69)
386
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
15
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
3.7
メットガラ ドレスをまとった美術館
-
1
3.5
シティーハンター
-
5
3.9
上映中
バービー
-
2
3.4
ビッグ・フィッシュ
-
3
3.9
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
7
3.9
すずめの戸締まり
-
4
3.9
八甲田山
-
-
3.7
劇場版 鋼の錬金術師 シャンバラを征く者
-
-
4.0
BLACKPINK ライトアップ・ザ・スカイ
-
-
3.9
BLUE GIANT
-
-
3.8
浅草キッド
-
1
3.9
呪詛
-
1
3.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.9
ロケットマン
-
1
3.9
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
6
4.2
ポップスが最高に輝いた夜
-
9
4.0
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
1
3.9
首
-
3
3.9
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
3
3.9
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
4
3.9
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
3.9
翔んで埼玉
-
-
3.7
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
1
3.9
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
1
3.9
ジョジョ・ラビット
-
7
4.1
グッドフェローズ
-
1
3.8
タクシードライバー
-
1
3.6
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
4
3.9
西部戦線異状なし
-
-
3.7
Mr.ノーバディ
-
2
3.8
赤と白とロイヤルブルー
-
4
4.2
長ぐつをはいたネコと9つの命
-
1
4.0
ブラックアダム
-
-
3.6
ガンパウダー・ミルクシェイク
-
2
3.9
1
2
3
4
5
…