ケーキさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ケーキさんの鑑賞した映画
ケーキ
@Goronyan
映画
(215)
ドラマ
(6)
アニメ
(7)
215
Marks
11
Clips
9
Fans
1
Followers
1
Followings
赤と白とロイヤルブルー
-
-
4.0
ザリガニの鳴くところ
-
3
4.8
MEMORY メモリー
-
1
3.7
ヤクザと家族 The Family
-
1
4.3
ヴァチカンのエクソシスト
-
1
3.8
ウィジャ・シャーク2
-
2
2.0
僕のワンダフル・ライフ
-
-
4.0
キラー・ジーンズ
-
1
3.5
プー あくまのくまさん
-
1
2.9
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.5
幸せなひとりぼっち
-
2
4.2
ビバリウム
-
-
3.5
M3GAN/ミーガン
-
1
4.0
フェイブルマンズ
-
-
3.2
マダム・マロリーと魔法のスパイス
-
-
3.9
ヴィーガンズ・ハム
-
-
4.0
ミッドナイト・マーダー・ライブ
-
2
4.1
チケット・トゥ・パラダイス
-
2
4.0
デリシュ!
-
2
3.8
MEN 同じ顔の男たち
-
4
3.4
PIG ピッグ
-
7
4.3
ブラック・フォン
-
-
4.0
大怪獣のあとしまつ
-
-
1.0
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
4.0
女神の継承
-
3
3.7
アメリカン・アサシン
-
-
3.0
上映中
RRR
-
-
4.8
マーベラス
-
4
4.0
X エックス
-
4
3.5
VETERAN ヴェテラン リベンジ
-
1
2.8
ブレット・トレイン
-
-
3.5
犬王
-
-
3.9
ただ悪より救いたまえ
-
1
4.3
パーフェクト・ケア
-
2
3.4
LAMB/ラム
-
-
3.7
メタモルフォーゼの縁側
-
3
4.0
1
2
3
4
5
…