Goyer1さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Goyer1さんの鑑賞した映画
Goyer1
@Goyer1
映画
(56)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
56
Marks
6
Clips
0
Fans
16
Followers
12
Followings
ゴーストバスターズ
-
1
3.1
ディパーテッド
-
-
5.0
シャッター アイランド
-
-
3.8
インセプション
-
-
4.6
アメリカン・ヒストリーX
1
1
4.4
レヴェナント:蘇えりし者
1
-
3.5
ガタカ
-
1
3.5
ヘイトフル・エイト
-
-
4.5
ザ・ビーチ
-
-
3.1
残穢 住んではいけない部屋
-
-
1.0
フォーカス
-
1
2.7
007 スペクター
-
-
2.5
ザ・インタビュー(原題)
-
-
4.0
あと1センチの恋
-
-
3.1
ダークナイト
1
1
5.0
ジャングル・フィーバー
-
1
4.0
ストレイト・アウタ・コンプトン
-
8
4.0
ファイト・クラブ
-
-
4.5
(500)日のサマー
1
-
2.0
ジェームス・ブラウン 最高の魂を持つ男
-
4
4.2
トレインスポッティング
-
-
2.0
ヒート
-
2
4.0
ブロック・パーティー
-
3
5.0
カッコーの巣の上で
-
-
4.2
アメリカン・パイ
-
-
3.5
イングロリアス・バスターズ
-
-
3.9
もののけ姫
-
1
3.9
天空の城ラピュタ
-
-
3.5
ビー・バッド・ボーイズ
-
4
4.1
プラダを着た悪魔
-
1
3.5
アキラ AKIRA
-
-
4.0
ミスター・ナイスガイ 保釈金大作戦/ハーフ・ベイクト
-
1
5.0
ボーイズ’ン・ザ・フッド
-
3
4.4
レッドクリフ Part II ―未来への最終決戦―
-
-
3.0
レッドクリフ Part I
-
-
2.5
ブラウン・シュガー
-
1
4.0
1
2