HYさんの鑑賞したアニメ - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
HYさんの鑑賞したアニメ
7ページ目
HY
@HYu
映画
(218)
ドラマ
(72)
アニメ
(315)
315
Marks
63
Clips
3
Fans
1
Followers
0
Followings
SPY×FAMILY 第1クール
-
-
5.0
夏目友人帳 肆
-
-
4.0
ギヴン
-
-
4.7
モノノ怪
-
1
3.3
東のエデン
-
-
3.2
SLAM DUNK
-
-
3.3
PSYCHO-PASS サイコパス 3
-
-
3.9
86―エイティシックス―
-
1
3.5
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編
-
1
4.0
おそ松さん 第3期
-
-
4.5
おそ松さん
-
-
5.0
東京喰種トーキョーグール:re
-
-
2.0
ランウェイで笑って
-
-
3.0
夏目友人帳 参
-
-
4.0
斉木楠雄のΨ難 第2期
-
-
4.0
ゴールデンカムイ 第2期
-
-
4.5
岸辺露伴は動かない
-
-
5.0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX
-
-
4.5
斉木楠雄のΨ難
-
-
3.8
波よ聞いてくれ
-
-
3.8
鬼灯の冷徹
-
-
2.8
憂国のモリアーティ
-
-
3.0
ばらかもん
-
-
3.0
どろろ
-
-
3.8
PSYCHO-PASS サイコパス 2
-
-
3.7
続 夏目友人帳
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
-
-
3.5
文豪ストレイドッグス 第1期
-
-
4.0
ヴァニタスの手記
-
-
3.0
夏目友人帳
-
1
4.2
メイドインアビス
-
-
2.9
不滅のあなたへ
-
-
3.9
BEASTARS
-
-
2.9
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
3.0
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
-
4.0
…
3
4
5
6
7
8
9