花さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
花さんの鑑賞したドラマ
花
@Hanna27__chan
映画
(265)
ドラマ
(114)
アニメ
(27)
114
Marks
40
Clips
15
Fans
3
Followers
0
Followings
サムダルリへようこそ
-
-
4.3
配信中
涙の女王
-
-
4.7
私の夫と結婚して
-
3
4.3
キング・ザ・ランド
-
1
4.2
無駄なウソ-誰にも言えない秘密-
-
-
4.1
悪霊狩猟団 カウンターズ
-
1
4.2
私たちのブルース
-
3
4.4
ミスター・サンシャイン
-
6
4.7
悪の花
-
1
4.4
39歳
-
1
4.2
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜
-
1
4.1
ブラッシュアップライフ
-
2
4.8
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
2
4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
1
-
還魂: パート2
-
2
4.8
九尾の狐とキケンな同居
-
1
4.3
ボーイフレンド
-
-
4.1
ユミの細胞たち2
-
1
4.5
ユミの細胞たち
-
2
4.5
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
4.6
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.6
シスターズ
-
6
4.3
還魂
-
1
4.7
新米史官ク・ヘリョン
-
-
4.1
恋慕
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
1
4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
1
4.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.4
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.3
その年、私たちは
-
2
4.3
プロポーズ大作戦 ~Mission to love~
-
-
-
二十五、二十一
-
2
4.8
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え
-
-
4.2
ペーパー・ハウス シーズン5
-
2
4.7
ペーパー・ハウス シーズン4
-
3
4.4
|<
<
1
2
3
4
>
>|