Rinaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Rinaさんの鑑賞したアニメ
Rina
@Hebephrenie
映画
(183)
ドラマ
(17)
アニメ
(24)
24
Marks
0
Clips
0
Fans
11
Followers
10
Followings
サマータイムレンダ
-
2
4.5
グッド・ナイト・ワールド
-
1
4.0
サイバーパンク エッジランナーズ
-
1
5.0
STEINS;GATE
-
1
5.0
最終兵器彼女
-
1
4.5
宝石の国
-
1
5.0
Re:ゼロから始める異世界生活
-
-
2.5
鬼滅の刃
-
-
1.0
極黒のブリュンヒルデ
-
1
4.5
魔法少女まどか☆マギカ
-
-
4.0
GUNSLINGER GIRL
-
1
5.0
新世紀エヴァンゲリオン
-
-
2.5
未来日記
-
-
4.0
結城友奈は勇者である -結城友奈の章-
-
-
1.5
ひぐらしのなく頃に
-
1
3.0
School Days
-
1
3.0
Another
-
1
2.8
ぼくらの
-
-
4.0
PSYCHO-PASS サイコパス
-
-
5.0
メイドインアビス
-
1
4.5
エルフェンリート
-
-
5.0
残響のテロル
-
1
3.0
コードギアス 反逆のルルーシュR2
-
2
5.0
コードギアス 反逆のルルーシュ
-
3
5.0