JGXさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
JGXさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
JGX
@Helloworld
映画
(442)
ドラマ
(84)
アニメ
(15)
84
Marks
5
Clips
68
Fans
8
Followers
5
Followings
フィール・グッド シーズン1
-
-
4.2
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン2
-
-
4.5
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから
-
-
4.5
アトランタ:略奪の季節
-
-
4.6
アトランタ
-
-
4.4
ザ・ボーイズ シーズン2
-
-
4.5
ビッグ・リトル・ライズ<シーズン1>
-
-
4.3
ある家族の肖像/アイ・ノウ・ディス・マッチ・イズ・トゥルー
-
-
4.2
ウォッチメン
-
-
4.0
メディア王〜華麗なる⼀族〜 シーズン2
-
-
5.0
メディア王~華麗なる一族~
-
1
4.5
バリー
-
-
4.5
ノット・オーケー
-
-
4.3
オザークへようこそ: シーズン3
-
-
4.3
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン2
-
-
3.7
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
5.0
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン1
-
-
4.3
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2
-
-
3.8
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン 2
-
-
5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1
-
-
4.3
ブラック・ミラー シーズン5
-
-
3.6
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
5.0
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
3.4
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1
-
-
4.2
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
4.3
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス
-
1
3.7
アメリカを荒らす者たち シーズン2
-
-
4.2
マニアック
-
-
3.8
オザークへようこそ シーズン2
-
-
4.0
ブラック・ミラー シーズン4
-
-
4.6
13の理由 シーズン2
-
-
3.5
ブラック・ミラー シーズン3
-
-
5.0
ブラック・ミラー シーズン2
-
-
4.5
ブラック・ミラー シーズン1
-
-
4.3
アメリカを荒らす者たち シーズン1/ハノーバー高校 落書き事件簿 シーズン1
-
-
4.0
1
2
3