あみさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あみさんの鑑賞したアニメ
あみ
@HiGaWaRi3
映画
(136)
ドラマ
(9)
アニメ
(29)
29
Marks
4
Clips
13
Fans
1
Followers
2
Followings
平家物語
-
-
5.0
ケロロ軍曹 5thシーズン
-
-
5.0
ケロロ軍曹 4thシーズン
-
-
5.0
ケロロ軍曹 3rdシーズン
-
-
5.0
ケロロ軍曹 2ndシーズン
-
-
5.0
ケロロ軍曹 1stシーズン
-
-
5.0
ラブライブ!2期
-
-
5.0
ラブライブ!サンシャイン!!
-
-
3.6
ラブライブ!
-
-
5.0
おそ松さん
-
-
3.0
ポプテピピック 第1期
-
-
5.0
Fate/stay night: [Unlimited Blade Works] 1stシーズン
-
-
5.0
Fate/stay night: [Unlimited Blade Works] 2ndシーズン
-
-
5.0
Fate/Grand Order -絶対魔獣戦線バビロニア-
-
-
5.0
ソードアート・オンラインII
-
-
3.0
ソードアート・オンライン
-
-
3.0
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
5.0
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
5.0
黒子のバスケ 第3期
-
-
5.0
黒子のバスケ 第2期
-
-
5.0
黒子のバスケ 第1期
-
-
5.0
魔法少女まどか☆マギカ
-
-
4.5
氷菓
-
-
5.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
-
5.0
ハイキュー!! TO THE TOP
-
-
5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
-
5.0
ハイキュー!!
-
-
5.0
ACCA13区監察課
-
-
5.0
オッドタクシー
-
-
5.0