JUJAさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
JUJAさんの鑑賞したドラマ
JUJA
@HumptyDumpty314
映画
(1165)
ドラマ
(207)
アニメ
(19)
207
Marks
85
Clips
34
Fans
13
Followers
18
Followings
カーニバル・ロウ シーズン1
-
-
3.9
マーダー・イン・ザ・ワールドエンド
-
-
3.7
なぜ、エヴァンズに頼まなかったのか?
-
-
3.5
国を売る人
-
-
4.0
アボット エレメンタリー
-
-
4.0
神話クエスト シーズン3
-
-
4.1
神話クエスト シーズン2
-
-
4.2
神話クエスト シーズン1
-
-
4.1
ONE PIECE
-
-
4.0
モナーク:レガシー・オブ・モンスターズ
-
-
4.0
家政夫のミタゾノ 第6シリーズ
-
-
3.7
Bodies/ボディーズ
-
-
3.9
ロキ シーズン2
-
-
3.9
いつだって恋に落ちるのに
-
-
3.6
スティル・アップ 〜眠れないふたり〜
-
-
4.0
シェアハウス・ウィズ・ヴァンパイア シーズン5
-
1
4.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン3
-
-
4.1
パーフェクト・ストーリー
-
-
3.9
そして誰もいなくなった
-
-
4.0
ヴァレリア シーズン3
-
-
4.1
パパと恋に落ちるまで シーズン2
-
-
3.8
ヴァレリア シーズン2
-
-
4.1
ヴァレリア シーズン1
-
-
4.0
シークレット・インべージョン
-
-
4.0
テッド・ラッソ 破天荒コーチがゆく シーズン3
-
-
4.5
グッド・オーメンズ シーズン2
-
-
3.9
テッド・ラッソ 破天荒コーチがゆく シーズン2
-
-
4.3
テッド・ラッソ 破天荒コーチがゆく シーズン1
-
-
4.7
FUBAR
-
-
3.7
シュリンキング:悩めるセラピスト
-
-
4.2
YOU -君がすべて- シーズン4
-
-
4.2
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.0
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
-
4.3
ミズ・マーベル
-
-
4.0
浮気なママル
-
-
3.8
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|