RichGreenTeaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
RichGreenTeaさんの鑑賞した映画
RichGreenTea
@Hunky-Dory
映画
(239)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
239
Marks
14
Clips
2
Fans
2
Followers
2
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
8
4.9
上映中
PERFECT DAYS
-
2
3.8
上映中
君たちはどう生きるか
-
2
2.5
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
3
5.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
4.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
4.0
怪物
-
6
4.7
シン・仮面ライダー
-
5
3.8
デヴィッド・ボウイ ムーンエイジ・デイドリーム
-
3
5.0
BLUE GIANT
-
5
3.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
4.8
すずめの戸締まり
-
-
3.5
ポーラー・エクスプレス
-
-
3.5
上映中
トップガン
-
-
-
さかなのこ
-
5
4.2
ONE PIECE FILM RED
-
2
2.7
ブレット・トレイン
-
3
3.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.1
バズ・ライトイヤー
-
8
3.6
シン・ウルトラマン
-
6
3.9
流浪の月
-
5
4.4
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
4.2
ウエスト・サイド・ストーリー
-
2
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
4
3.8
ベル・エポックでもう一度
-
4
4.3
モロッコ、彼女たちの朝
-
2
3.2
燃えよ剣
-
3
3.9
ブラック・スワン
-
3
3.7
2分の1の魔法
-
-
3.5
上映中
あの夏のルカ
-
2
3.5
ゴジラvsコング
-
5
2.8
上映中
アメリカン・ユートピア
-
6
5.0
ファーザー
-
4
-
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
6
4.4
るろうに剣心 最終章 The Final
-
2
3.7
上映中
スラムドッグ$ミリオネア
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|