Ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
Aya
@ILLBEVI
映画
(197)
ドラマ
(109)
アニメ
(6)
197
Marks
76
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
舟を編む
-
-
4.5
ウィッシュ
-
-
3.5
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.5
愛を読むひと
-
2
4.0
キングダム 運命の炎
-
-
4.5
沈黙の艦隊
-
-
3.0
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
4.0
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー
-
-
4.5
P!NK: ALL I KNOW SO FAR
-
-
4.5
リバー・ランズ・スルー・イット
-
-
4.0
キングスマン
-
-
4.0
セッション
-
-
4.0
BLUE GIANT
-
-
4.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.0
リトル・マーメイド
-
-
3.5
上映中
怪物
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.0
ポーラー・エクスプレス
-
-
3.5
エクリプス トワイライト・サーガ
-
-
3.5
海街diary
-
-
3.5
20世紀のキミ
-
-
3.5
上映中
東京物語
-
-
3.5
ベイビー・ドライバー
-
-
4.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.0
説得
-
-
4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会 4K ニューマスター版
-
-
4.0
バレンタインデー
-
-
4.0
BLACKPINK ライトアップ・ザ・スカイ
-
-
4.0
セブンティーン・アゲイン
-
-
4.0
ブライダル・ウォーズ
-
-
3.5
しあわせの隠れ場所
-
-
3.5
きっと、うまくいく
-
-
4.0
ハイスクール・ミュージカル
-
-
4.0
ターミナル
-
-
4.0
アメリ
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…