ゆちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆちゃんさんの鑑賞した映画
ゆちゃん
@I_ai
映画
(78)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
78
Marks
22
Clips
1
Fans
68
Followers
74
Followings
上映中
ゴールデンカムイ
-
5
4.4
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.2
チャーリーとチョコレート工場
-
2
3.7
屋根裏のラジャー
-
4
3.4
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
6
4.7
上映中
ウィッシュ
-
5
3.6
ミラベルと魔法だらけの家
-
3
3.8
駒田蒸留所へようこそ
-
2
3.8
上映中
君たちはどう生きるか
-
4
4.0
リトル・マーメイド
-
3
4.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
4.5
still dark
-
-
3.0
プリティ・ウーマン
-
4
3.5
すずめの戸締まり
-
3
5.0
天気の子
-
2
4.5
メタモルフォーゼの縁側
-
3
3.2
竜とそばかすの姫
-
4
3.2
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
1
3.0
アデル、ブルーは熱い色
-
1
3.8
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
3.7
ハウルの動く城
-
-
4.0
千と千尋の神隠し
-
-
3.5
アナと雪の女王
-
-
3.0
窮鼠はチーズの夢を見る
-
1
3.5
蜜蜂と遠雷
-
3
4.2
架空OL日記
-
3
3.7
アナと雪の女王2
-
5
3.5
君の膵臓をたべたい
-
3
3.0
ライオン・キング
-
7
4.5
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
4.5
かいじゅうたちのいるところ
-
1
3.0
帝一の國
-
1
3.9
上映中
英国王のスピーチ
-
3
4.2
東京タワー オカンとボクと、時々、オトン
-
2
3.0
魔法にかけられて
-
1
3.5
天使にラブ・ソングを…
-
1
4.8
|<
<
1
2
3
>
>|