レイさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
レイさんの鑑賞した映画
レイ
@Iam17kg
映画
(710)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
710
Marks
96
Clips
57
Fans
83
Followers
13
Followings
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
-
3.3
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.6
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.5
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
-
3.1
メットガラ ドレスをまとった美術館
-
-
3.7
生きる LIVING
-
-
3.5
グランツーリスモ
-
4
4.0
スリー・ビルボード
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
5
3.8
ナイル殺人事件
-
-
3.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
1
3.4
上映中
コール・ジェーン ー女性たちの秘密の電話ー
-
1
3.3
キリングフィールド 極限戦線
-
-
3.0
42〜世界を変えた男〜
-
2
3.8
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.8
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.6
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.6
フェイブルマンズ
-
-
3.7
花束みたいな恋をした
-
-
3.3
余命10年
-
-
3.3
評決のとき
-
-
3.4
ゾンビーワールドへようこそ
-
2
3.5
アルゴ
-
3
3.4
ゴッドファーザー
-
3
4.0
ライ麦畑の反逆児 ひとりぼっちのサリンジャー
-
1
3.3
モーリタニアン 黒塗りの記録
-
1
3.4
キングダム
-
-
3.2
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
-
3.2
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
3.0
ディオールと私
-
3
3.5
縞模様のパジャマの少年
-
-
3.8
大いなる自由
-
-
3.7
アフリカン・カンフー・ナチス
-
-
-
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
-
エゴン・シーレ 死と乙女
-
1
3.2
黒い司法 0%からの奇跡
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…