いおなさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
いおなさんの鑑賞したアニメ
いおな
@Iona
映画
(359)
ドラマ
(140)
アニメ
(180)
180
Marks
28
Clips
25
Fans
5
Followers
5
Followings
リコリス・リコイル
(2022年製作のアニメ)
4.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
STEINS;GATE
(2011年製作のアニメ)
2.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Free!
(2013年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サマータイムレンダ
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハチミツとクローバーII
(2006年製作のアニメ)
5.0
普通に号泣だよー
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハチミツとクローバー
(2005年製作のアニメ)
5.0
真山がすきーーーもーーう!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
四月は君の嘘
(2014年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夢見る男子は現実主義者
(2023年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイキュー!! 陸 VS 空
(2020年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒子のバスケ 第3期
(2015年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒子のバスケ 第2期
(2013年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒子のバスケ 第1期
(2012年製作のアニメ)
5.0
黄瀬ーーー!!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花野井くんと恋の病
(2024年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゆびさきと恋々
(2024年製作のアニメ)
2.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイキュー!! TO THE TOP
(2020年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
(2016年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイキュー!! セカンドシーズン
(2015年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
極主夫道 シーズン1 パート1
(2021年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース グランドライン突入編
(2001年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース 東の海編
(1999年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハイキュー!!
(2014年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
妖怪ウォッチ
(2014年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
となりの怪物くん
(2012年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GO-GO たまごっち!
(2014年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
たまごっち! みらくるフレンズ
(2013年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
たまごっち! ゆめキラドリーム
(2012年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
たまごっち!
(2009年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
青の祓魔師 京都不浄王篇
(2017年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
青の祓魔師
(2011年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不滅のあなたへ Season2
(2022年製作のアニメ)
2.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不滅のあなたへ
(2021年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
お隣の天使様にいつの間にか駄目人間にされていた件
(2023年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第1期
(2020年製作のアニメ)
1.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season
(2024年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
約束のネバーランド 第2期
(2021年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新しい上司はど天然
(2023年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5