ぐりこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぐりこさんの鑑賞した映画
ぐりこ
@Ivyk
映画
(1046)
ドラマ
(92)
アニメ
(19)
1046
Marks
82
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
地獄の花園
-
-
3.0
神は見返りを求める
-
-
3.4
ロスト・バケーション
-
-
3.0
M3GAN/ミーガン
-
-
3.8
非常宣言
-
1
3.4
FALL/フォール
-
-
3.7
共謀家族
-
-
3.5
search/#サーチ2
-
1
3.8
スマイル
-
-
3.5
かくれんぼ
-
2
3.0
LAMB/ラム
-
-
3.5
さがす
-
-
3.7
成れの果て
-
-
3.4
岬の兄妹
-
-
3.2
銀の匙 Silver Spoon
-
1
3.0
ユージュアル・ネイバー/マッド・マザー 生贄の少年
-
-
3.2
パニック・マーケット3D
-
-
2.8
エイリアン
-
-
3.5
エスター ファースト・キル
-
-
3.0
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
3.5
クローゼット
-
-
2.5
アンユージュアル・ネイバー
-
-
2.8
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
-
3.2
テリファー
-
-
3.0
ハンガー:飽くなき食への道
-
1
3.8
スマホを落としただけなのに
-
-
3.2
東京リベンジャーズ
-
1
3.3
事故物件 恐い間取り
-
-
2.8
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
1
3.5
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
2
3.4
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
1
3.5
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.4
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.4
1
2
3
4
5
…