JJrさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
JJrさんの鑑賞した映画
JJr
@J0zr3
映画
(380)
ドラマ
(7)
アニメ
(5)
380
Marks
334
Clips
17
Fans
14
Followers
9
Followings
愛を読むひと
-
1
4.0
ロッキー・ホラー・ショー
-
1
2.5
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
2
4.5
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
-
4.0
愛と青春の旅だち
-
-
3.5
わが谷は緑なりき
-
-
5.0
ワイルド・スピード MAX
-
2
3.5
ウォンテッド
-
1
3.0
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
-
3.9
ワイルド・スピードX2
-
1
3.9
ワイルド・スピード
-
-
4.0
ユー・ガット・サーブド
-
1
4.0
王様と私
-
-
-
首
-
1
-
TIME/タイム
-
-
-
ナショナル・シアター・ライヴ 2015「フランケンシュタイン」
-
-
-
ナショナル・シアター・ライヴ 2020 「リーマン・トリロジー」
-
1
5.0
ナルニア国物語/第3章:アスラン王と魔法の島
-
-
-
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛
-
-
-
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
-
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
-
ジョン・ウィック
-
-
-
エターナルズ
-
1
-
ライラの冒険 黄金の羅針盤
-
-
-
スチュアート・リトル
-
-
-
マイケル・ジャクソン THIS IS IT
-
-
-
マイノリティ・リポート
-
-
-
上映中
オッペンハイマー
-
14
3.7
フランケンウィニー
-
-
3.5
愛と喝采の日々
-
-
4.0
アイ, トーニャ 史上最大のスキャンダル
-
-
4.0
愛人関係
-
-
3.0
愛情物語
-
1
3.5
愛、アムール
-
1
5.0
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
4.0
コン・エアー
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…