Ken1062さんの映画レビュー・感想・評価 - 8ページ目

ファミリー・ゲーム/双子の天使(1998年製作の映画)

4.1

演出 (4.2)
音楽 (4.0)
ストーリー (4.1)
キャスト (4.4)
リピート (4.0)
総合評価 (4.1)

ユー・ガット・メール(1998年製作の映画)

3.8

演出 (4.0)
音楽 (3.2)
ストーリー (3.9)
キャスト (4.0)
リピート (3.7)
総合評価 (3.8)

ジョジョ・ラビット(2019年製作の映画)

4.3

演出 (4.5)
音楽 (3.0)
ストーリー (4.5)
キャスト (5.0)
リピート (4.4)
総合評価 (4.3)

キャプテン・ウルフ(2005年製作の映画)

4.2

演出 (3.6)
音楽 (3.5)
ストーリー (4.0)
キャスト (5.0)
リピート (5.0)
総合評価 (4.2)

ビッグ(1988年製作の映画)

3.7

演出 (3.8)
音楽 (3.0)
ストーリー (4.2)
キャスト (3.8)
リピート (3.5)
総合評価 (3.7)

二ツ星の料理人(2015年製作の映画)

3.4

演出 (3.4)
音楽 (3.0)
ストーリー (3.8)
キャスト (3.9)
リピート (2.9)
総合評価 (3.4)

真実の行方(1996年製作の映画)

4.1

演出 (4.5)
音楽 (3.5)
ストーリー (4.9)
キャスト (4.1)
リピート (3.5)
総合評価 (4.1)

ダ・ヴィンチ・コード(2006年製作の映画)

3.4

演出 (3.5)
音楽 (3.0)
ストーリー (3.8)
キャスト (3.5)
リピート (3.0)
総合評価 (3.4)

TENET テネット(2020年製作の映画)

4.0

演出 (4.7)
音楽 (3.0)
ストーリー (5.0)
キャスト (3.4)
リピート (4.0)
総合評価 (4.0)

ノッティングヒルの恋人(1999年製作の映画)

3.8

演出 (3.9)
音楽 (3.0)
ストーリー (3.9)
キャスト (4.2)
リピート (3.8)
総合評価 (3.8)

レミーのおいしいレストラン(2007年製作の映画)

4.3

演出 (4.1)
音楽 (4.8)
ストーリー (4.0)
キャスト (4.0)
リピート (4.4)
総合評価 (4.3)

モアナと伝説の海(2016年製作の映画)

4.5

演出 (4.8)
音楽 (5.0)
ストーリー (4.0)
キャスト (4.3)
リピート (4.6)
総合評価 (4.5)