ゆうたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうたさんの鑑賞した映画
ゆうた
@JasonYondu
映画
(644)
ドラマ
(62)
アニメ
(55)
644
Marks
151
Clips
39
Fans
74
Followers
74
Followings
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
16
4.6
ハート・ロッカー
-
-
-
リアル・スティール
-
-
5.0
上映中
猿の惑星/キングダム
-
8
3.6
ロードハウス/孤独の街
-
-
4.4
カーズ/クロスロード
-
3
5.0
上映中
恋するプリテンダー
-
12
4.4
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
7
3.6
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
11
4.3
カーズ2
-
1
4.5
ヤッターマン
-
1
-
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
11
3.8
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
2
-
オーシャンズ
-
-
-
ウォッチメン
-
-
-
シュレック
-
-
-
シュレック2
-
-
-
シュレック3
-
-
-
カンフー・パンダ
-
-
-
崖の上のポニョ
-
-
-
映画ドラえもん 新・のび太の宇宙開拓史
-
1
-
映画ドラえもん のび太の新魔界大冒険 7人の魔法使い
-
1
-
映画ドラえもん 新のび太と鉄人兵団 〜はばたけ 天使たち〜
-
-
-
映画ドラえもん のび太の恐竜2006
-
1
-
STAND BY ME ドラえもん
-
-
-
映画 ドラえもん のび太と緑の巨人伝
-
-
-
ドラえもん のび太のパラレル西遊記
-
-
-
ドラえもん のび太の南海大冒険
-
-
-
ドラえもん のび太の大魔境
-
-
-
ドラえもん のび太の日本誕生
-
-
-
劇場版ポケットモンスター/ダイヤモンド&パール アルセウス 超克(ちょうこく)の時空へ
-
-
-
劇場版ポケットモンスター/ダイヤモンド&パール ギラティナと氷空(そら)の花束 シェイミ
-
-
-
劇場版ポケットモンスター/ダイヤモンド・パール ディアルガVSパルキアVSダークライ
-
-
-
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
6
3.8
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
8
3.7
上映中
オッペンハイマー
-
11
4.0
1
2
3
4
5
…