じーまさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じーまさんの鑑賞した映画
3ページ目
じーま
@Jima
映画
(241)
ドラマ
(94)
アニメ
(0)
241
Marks
365
Clips
91
Fans
19
Followers
26
Followings
朝が来る
-
-
2.5
ユリゴコロ
-
-
3.0
メランコリック
-
1
3.5
ヴィレッジ
-
1
3.5
ロニートとエスティ 彼女たちの選択
-
-
4.0
劇場版 きのう何食べた?
-
-
3.1
マルサの女
-
-
3.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
3.6
糸
-
-
3.5
スーパーの女
-
2
4.0
his
-
3
2.5
上映中
メメント
-
-
3.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
4.1
バグダッド・カフェ
-
2
4.0
時計じかけのオレンジ
-
-
3.5
ペパーミント・キャンディー
-
2
3.0
閉鎖病棟ーそれぞれの朝ー
-
-
3.0
華氏451
-
1
4.4
はちどり
-
2
3.5
ライフ・イズ・ビューティフル
-
1
4.4
カッコーの巣の上で
-
1
4.0
ドライブ・マイ・カー
-
5
4.9
ザ・スクエア 思いやりの聖域
-
-
3.5
ガーンジー島の読書会の秘密
-
-
3.5
ホテル・ルワンダ
-
-
4.0
彼らが本気で編むときは、
-
-
4.0
マリッジ・ストーリー
-
-
4.0
見えない目撃者
-
-
3.5
風立ちぬ
-
-
4.0
かもめ食堂
-
-
4.0
インターンシップ
-
-
3.5
八日目の蝉
-
-
3.5
私をくいとめて
-
-
3.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
4.0
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
4.0
好きにならずにいられない
-
-
3.0
1
2
3
4
5
6
7