Jinnyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Jinnyさんの鑑賞した映画
Jinny
@JinPunx
映画
(309)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
309
Marks
596
Clips
16
Fans
85
Followers
130
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
14
4.0
TAXi
-
6
3.2
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.0
パーフェクト・ゲッタウェイ
-
2
3.2
天使にラブ・ソングを…
-
3
3.3
ジグソウ:ソウ・レガシー
-
1
3.0
LAMB/ラム
-
6
3.5
オールド
-
5
3.3
NOPE/ノープ
-
13
3.5
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
8
3.5
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
3
3.0
SKIN 短編
-
-
3.5
死刑にいたる病
-
4
2.8
カモン カモン
-
11
3.5
THE GUILTY/ギルティ
-
1
3.5
リターン・オブ・ジーパーズ・クリーパーズ JEEPERS CREEPERS 3
-
1
2.5
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
-
3
3.0
プラットフォーム
-
2
3.0
上映中
ミッドサマー
-
7
3.0
愛してるって言っておくね
-
2
4.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
6
4.0
クラシック・ホラー・ストーリー
-
1
3.0
サマー・オブ・84
-
-
3.5
アウトブレイク
-
3
3.5
フォロウィング
-
3
4.0
ディセント
-
-
3.0
アス
-
3
3.8
イニシエーション・ラブ
-
2
3.0
2001年宇宙の旅
-
7
4.0
ラブ&モンスターズ
-
9
4.0
マイ・プライベート・アイダホ
-
3
3.5
上映中
トップガン
-
5
3.2
インターステラー
-
4
3.0
365日のシンプルライフ
-
3
3.0
レインマン
-
7
3.8
マッド・ハウス
-
2
3.0
1
2
3
4
5
…