Junさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Junさんの鑑賞した映画
Jun
@Jin_Hira
映画
(40)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
40
Marks
8
Clips
0
Fans
2
Followers
1
Followings
Winny
-
3
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
6
-
上映中
変な家
-
2
1.0
劇場版 アーヤと魔女
-
1
1.0
グリーン・デスティニー
-
1
5.0
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
1
4.0
サークル
-
-
2.0
ブロークダウン・パレス
-
2
3.0
ブライズメイズ 史上最悪のウェディングプラン
-
1
-
上映中
ミッドナイトスワン
-
4
4.5
ミュージアム
-
-
4.0
上映中
レオン 完全版
-
2
5.0
ジョーカー
-
1
5.0
バタフライ・エフェクト
-
-
4.0
上映中
RRR
-
2
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
1
5.0
ソウ4
-
-
4.0
ソウ3
-
-
4.1
ソウ2
-
-
4.0
ソウ
-
-
5.0
his
-
-
5.0
ソルト
-
-
5.0
ファイナル・デスティネーション
-
-
5.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン
-
-
4.0
ファイナル・デッドサーキット 3D
-
-
4.0
羊たちの沈黙
-
-
5.0
ダークナイト ライジング
-
-
4.0
ダークナイト
-
1
5.0
永遠に美しく…
-
-
5.0
ロング・キス・グッドナイト
-
5
5.0
キャラクター
-
-
3.0
竜とそばかすの姫
-
-
3.5
ブエノスアイレス 4Kレストア版
-
-
3.5
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
2
3.5
タイタニック 3D
-
1
5.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
-
5.0
1
2