kanさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanさんの鑑賞した映画
kan
@Joker88888888
映画
(644)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
644
Marks
75
Clips
1
Fans
35
Followers
40
Followings
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
4.4
上映中
関心領域
-
-
3.8
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
-
-
3.7
上映中
悪は存在しない
-
-
4.3
ヒメアノ〜ル
-
-
4.1
神は見返りを求める
-
-
3.7
上映中
ミッシング
-
-
4.2
Saltburn
-
-
3.9
X エックス
-
-
3.7
Pearl パール
-
-
3.9
上映中
猿の惑星/キングダム
-
-
3.7
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
-
3.8
マルセル 靴をはいた小さな貝
-
-
4.0
上映中
パスト ライブス/再会
-
-
4.2
対峙
-
-
4.4
search/#サーチ2
-
-
3.9
上映中
アイアンクロー
-
-
4.3
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
-
3.9
オーメン:ザ・ファースト
-
-
4.0
ボーンズ アンド オール
-
-
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.4
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
-
4.0
ベネデッタ
-
-
4.3
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.8
上映中
ゴールド・ボーイ
-
-
4.2
上映中
市子
-
-
3.9
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.2
ミス・アメリカーナ
-
-
4.0
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
-
3.9
マダム・ウェブ
-
-
3.6
ボーはおそれている
-
-
3.9
哀れなるものたち
-
-
4.4
いつかの君にもわかること
-
-
3.9
ちいさな英雄 カニとタマゴと透明人間
-
-
3.8
メアリと魔女の花
-
-
3.6
屋根裏のラジャー
-
-
4.4
1
2
3
4
5
…